+7 (495) 230-31-35
Для партнеров
Новости

pas.php (0.02 Мб)

01 октября 2008 - «Реал Р» на саммите Swarovski

Представители группы компаний «Реал Р» приняли участие в саммите, организованном концерном Swarovski для крупнейших торговых партнеров из Восточной Европы.

Мероприятие проходило с 24 по 26 сентября в отеле международной сети Dorint Vital Royal Spa, расположенном в г. Сифилд (Австрия, Тироль).

Участникам саммита были представлены доклады о последних достижениях и перспективах развития концерна Swarovski, об отличительных особенностях и новинках продукции этой компании. Также партнеры ознакомились с данными аналитики Swarovski по продажам в различных регионах Европы, результатами маркетинговых исследований.

Особый интерес у гостей вызвала презентация уникального, единственного в мире проекта «Кристальный корабль» (Crystal Ship). На теплоходе, курсирующем по Дунаю между Австрией и Германией, представлены лучшие художественные и технические идеи по использованию кристаллов Swarovski в дизайне интерьеров. Хрустальные панели с оптоволоконной подсветкой, люстры больших размеров, инкрустации на стенах, «засыпанные» кристаллами ступени лестниц – все это (и многое другое) можно увидеть своими глазами на «Кристальном корабле».

Кроме того, участники саммита посетили музей Swarovski «Кристальные миры» (Crystal Worlds) в г. Ваттенсе, где представлен ассортимент продукции концерна, а также уникальные решения по применению кристаллов в самых разных областях жизни. В этом году музей был реконструирован и предстал перед гостями в обновленном виде.

Развлекательная часть программы тоже была связана с брендом Swarovski. Гости совершили экскурсионную поездку на «Кристальном поезде» (Crystal Wagon). Окна и стены этого ретро-поезда, курсирующего по Тиролю, украшены кристаллами Swarovski. Наглядная «иллюстрация» нестандартного применения продукции Swarovski!

В целом, саммит партнеров Swarovski показал, что австрийский концерн всегда находится в развитии, стремится улучшать качество своей продукции и расширять ассортимент, уделяет пристальное внимание укреплению отношений с торговыми партнерами и открыт для сотрудничества.


Участники саммита знакомятся с докладом о новинках продукции Swarovski dormitoare in chisinau


Фрагменты интерьера «Кристального корабля» Swarovski, курсирующего по Дунаю


Музей концерна Swarovski в г. Ваттенсе, расположенный под землей


Обновленный интерьер музея Swarovski


«Кристальный поезд» Swarovski




1 10 2008 г.