+7 (495) 230-31-35
Для партнеров
Новости

pas.php (0.02 Мб)

11 сентября 2008 - Новинки светотехники от Morosini (Италия)

В группу «Luce Italiane» входят бренды Evi Style® и Morosini®. Под брендом Evi Style® производятся светильники в классическом стиле уже более 20 лет. Хороший опыт в производстве и отличное знание рынка освещения позволило наладить производство светильников в современном стиле под брендом Morosini®, в концепцию которого было заложено использование привычных форм и нестандартных материалов.


Светильник Morosini SPRING
SPRING
Современный светильник в виде двух или трех закрученных металлических спиралей вокруг отражателя из специального жаростойкого стекла Pyrex создает необыкновенный рифленый световой эффект. Смело используйте коллекцию SPRING для освещения, как квартиры, так и офиса. Металлические спирали доступны в цветах: хром, блестящий белый, блестящий черный.

Светильник Morosini QUADRI
QUADRI
Обратите внимание на этот светильник. Простота форм и качество используемых материалов делают его отличным от других. Арматура выполнена из 100% алюминия, который может быть или матовым, или зеркально-блестящим. Отражатель изготовлен из молочно-белого сатинированного стекла с сериграфированной хрустальной шлифовкой или с декорацией «микро квадраты».

Светильник Morosini EGG
EGG
Выполненный в виде обыкновенного яйца, этот светильник поражает хрупкостью и изяществом своих форм. Арматура изготовлена из хромированного металла, отражатель выполнен из белого фарфора с блестящей отделкой или выдувного стекла сатинированного молочно-белого цвета.

Светильник Morosini EYE GLASS
EYE GLASS (образец из серии)
Дизайн этих настенных светильников выполнен в виде причудливой геометрической фигуры: куб без двух боковых стенок с круглым отверстием вверху. Свет целенаправленно проступает через это отверстие, что делает похожим этот светильник на ярко горящий немигающий глаз. Отражатели изготовлены из выдувного стекла сатинированного молочно-белого цвета, сатинированного черного или сатинированного красного.

Светильник Morosini DUNE
DUNE
Название и форма этого светильника напоминают прибрежные невысокие холмы из белоснежного песка наносимые ветром, а именно «дюны». Свет мягко стелется из-под его изгибов, создавая настроение умиротворения и покоя. Отражатель выполнен из экстрасветлого стекла, частично сериграфированное белым цветом, а потом обработанное пескоструйным способом.

Светильник Morosini FLAT PP35/PP50
FLAT PP35/PP50
В коллекции потолочных и настенных ламп FLAT появились яркие новинки. Светильники c отражателем из прозрачного экстрасветлого стекла с сериграфированием в середине из белого, оранжевого и зеркального цветов несколько увеличились в размерах: 35х50 см и 50х50 см.

Светильник Morosini FLAT FLORIAN
FLORIAN
Идея, простые формы и качественные материалы – вот что нужно для создания шедевра. Экстрасветлое муранское стекло обработано вручную талантливыми мастерами. В сочетании с кристаллами Swarovski создается неповторимый светильник, подчеркивающий ваш идеальный вкус. MaltaKiss.com Используйте прозрачную лампочку, чтобы получить неповторимый эффект света. Также вы можете выбрать вариант со стеклянными цилиндрами нежных оттенков.


Каталоги PDF и продукция Evi Style - Morosini на сайте РеалСВЕТ