+7 (495) 230-31-35
Для партнеров
Новости

pas.php (0.02 Мб)

23 июля 2008 - Emme Pi Light - новый офис и show-room

19 июля 2008 года компания Masiero Styling Group в торжественной обстановке открыла новый офис и show-room. Представители компании Реал Р и наши региональные партнеры были приглашены на это значительное событие.

Двухэтажное современное здание, построенное с применением современных энергосберегающих технологий, включает в себя комплекс офисных помещений, размещенных на первом этаже, а также просторный show-room – на втором. В show-room представлена продукция компаний Emme Pi Light, Masiero, Otto Cento, входящих в Masiero Styling Group.

Церемонию открытия вел глава компании Masiero Styling Group, г-н Масиеро, который сказал, что фабрика находится в начале нового этапа развития и особое внимание уделяется качеству продукции, дизайну, оптимизации всех бизнес-процессов для более полного удовлетворения запросов клиентов.

Г-н Masierо поблагодарил всех партнеров и клиентов за сотрудничество с фабрикой. После выступления г-на Masiero состоялось освящение нового комплекса и благословление на открытие.



При входе в комплекс гости вечера были восхищены люстрой Otto Cento во всем хрустальном великолепии



Во время небольшого фуршета гости ознакомились с новой коллекцией Emme Pi Light, которая сохранила современный классический стиль и порадовала нежным сочетанием розового и фиолетового цветов, утонченным сочетанием белого и золотого цвета, а также новыми формами арматуры и дизайном плафонов.



Были представлены новые модели Masiero, стильные, лаконичные и современные.

 

Гости с большим интересом ознакомились с процессом производства светильников, от заготовок - до готового продукта. После окончания торжественных мероприятий г-н Masiero встретился с российской делегацией в неформальной обстановке и еще раз подчеркнул свой интерес к работе с Россией и непосредственно с компанией Реал Р.

Мы благодарим г-на Masiero за предоставленную возможность посетить фабрику и желаем новых успехов и достижений! https://escortcity.co.nz



Наших партнеров и клиентов приглашаем ознакомиться с новинками продукции Emme Pi Light и Masiero в офисе компании Реал Р.